Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4Ш - элемент модульной спальни "Вероника - дуб април" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота....912 мм.
- ширина...1028 мм.
- глубина...401 мм.
Материал: лдсп, роликовые направляющие для ящиков.
Цвет комбинированный: венге / дуб април.


Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Вероника - дуб април" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p490527560-modulnaya-spalnya-veronika.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 91.2 см |
- Цена: 4 020 ₴






