Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3Д - элемент модульной спальни "Вероника-дуб април" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота.....2034 мм.
- ширина.....1560 мм.
- глубина.....563 мм.
Материал: ламинированное дсп, зеркало с фацетом.
Цвет комбинированный: венге/дуб април.


Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Вероника - дуб април" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p490527560-modulnaya-spalnya-veronika.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1560 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 563 мм |
- Цена: 8 780 ₴








