Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д - элемент модульной системы "Токио" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Замена двери шкафа на дверь с зеркалом...+ 400 грн., или на дверь без зеркала...- 400 грн.

Размеры:
- высота...2135 мм.
- ширина...1995 мм.
- глубина...585 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- вставки в фасадах из кожзама,
- зеркала с фацетом по периметру,
- рейлинговые металлические ручки с хромовым покрытием,
- 3 штанги для одежды,
- сборка на мебельную стяжку минификс.
Цвет мебели венге тёмный.


Стоимость и размеры всех элементов спальни "Токио" смотрите в разделе модульные системы ― модульная система Токио http://rs-mebel.com.ua/p62021430-modulnaya-sistema-tokio.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало, искусственная кожа, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 3 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1995 мм |
| Высота шкафа | 2135 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
- Цена: 16 930 ₴










