Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф для одежды "Шкаф ― 4" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 737 мм.
- Высота: 2120 мм.
- Глубина: 536 мм.
Размер упаковки ШКАФ-4: 2070х530х100 мм.
Вес: 61,4 кг.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, штанга для одежды, ящик на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 737 мм |
| Глубина шкафа | 536 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 6 650 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон





















