Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф угловой для одежды "Шкаф-3у" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Высота: 1950 мм.
- Ширина: 802 х 802 мм.
- Глубина боковин: 448 мм.
Размер упаковки ШКАФ-3У: 1950х810х100 мм.
Вес: 70,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, металлическая штанга для одежды.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видео инструкция по сборке:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 880 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















