Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф для одежды "Шкаф-2" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- ширина ― 785 мм,
- высота ― 1826 мм,
- глубина ― 550 мм.
Размер упаковки "Шкаф-2": 1780х555х102 мм.
Вес: 52 кг.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, штанга для одежды.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 785 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 1826 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 5 470 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон





















