Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Двухдверный шкаф для одежды "Шкаф ― 18" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 800 мм.
- Высота: 2028 мм.
- Глубина: 619 мм.
- Размер упаковки ШКАФ-18: 2000х600х135 мм.
- Вес: 80,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, штанга для одежды.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 619 мм |
| Высота шкафа | 2028 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 7 900 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















