Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухспальная кровать "Фантазия" ― элемент модульной спальни "Фантазия" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Ламельный каркас (основа под матрас)...+ 1190 грн.

Характеристики:
Размеры кровати:
- высота...654 мм.
- ширина...1724 мм.
- длинна..2122 мм.
- место под матрас: длинна 2000 мм./ширина 1600 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- ножки кровати мдф.
Цвет венге тёмный.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Фантазия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p145250187-modulnaya-sistema-fantaziya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Венге |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.2 см |
| Ширина кровати | 172.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65.4 см |
- Цена: 3 650 ₴











Отправка с 19 мая 2026