Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам двухспальную кровать ― элемент модульной спальни "Соната" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Ламельный каркас (основа под матрас)...+ 1190 грн. (в указанную стоимость не входит).

Характеристики:
Размеры кровати:
- высота...600 мм.
- ширина...1741 мм.
- длинна...2022 мм.
Место под матрас:
- длинна...2000 мм.
- ширина...1600 мм.
Материал: ламинированное дсп, мдф профиль.
Цвет мебели дуб сонома.
Стоимость и размеры всех элементов спальни "Соната" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p44997058-spalnya-sonata-mebel.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 202.2 см |
| Ширина кровати | 174.1 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
- Цена: 3 410 ₴






