Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная кровать 160 "Токио" с мягким изголовьем производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Ламельный каркас 160 (основа под матрас)...+ 1190 грн.
Размеры кровати:
- высота...925 мм.
- ширина...1690 мм.
- длинна...2230 мм.
- Место под матрас...2000 мм. х 1600 мм.
Материал: ламинированное дсп, кожзам.
Цвет мебели: венге тёмный.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Токио" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p62021430-modulnaya-sistema-tokio.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 6 500 ₴












