Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный "Пинокио" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Габаритные размеры:
- высота: 980 мм.
- ширина: 580 мм.
- длина: 1210 мм.
Материал:
- корпус лдсп,
- фасад и столешница мдф.
Цвет на выбор (цвет указывайте в комментариях к заказу):
- орех,
- дуб сонома,
- дуб флагшток,
- комбинированный: фасад дуб сонома / корпус венге.
- комбинированный: фасад венге / корпус дуб сонома.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1210 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 980 мм |
- Цена: 3 870 ₴










