Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вешалка для одежды "В-1" производства мебельной фабрики "Компанит".
Если вам требуется дополнить интерьер прихожей открытой вешалкой обратите внимание на вешалку В-1. При не больших габаритных размерах она поможет вам легко и быстро упорядочить верхнюю одежду. Можно подобрать цвет который будет хорошо сочетаться с вашим интерьером.
Габаритные размеры:
- высота: 1000 мм,
- ширина: 480 мм,
- размер упаковки " В-1": 1000х145х65 мм.
- вес: 5,6 кг.
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ, металлические крючки с хромовым покрытием.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон





















