Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам кровать в классическом стиле - элемент модульной спальни "Флорис" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Комплект ортопедических ламелей (основа под матрас)...+ 1270 грн..

Размеры:
- высота изголовья...1041 мм.
- ширина...1724 мм.
- длинна...2038 мм.
Материал: корпус дсп, фасад дсп покрытое глянцевым лаком + шёлкография.
Цвет: клён.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Флорис" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке ― http://rs-mebel.com.ua/p198980090-spalnya-floris-mebel.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.8 см |
| Ширина кровати | 172.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104.1 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 4 500 ₴









