Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3Ш в классическом стиле - элемент модульной спальни "Флорис" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...860 мм.
- ширина...1130 мм.
- глубина...465 мм.
Материал:
- корпус дсп,
- фасад дсп покрытое глянцевым лаком + шёлкография.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет: клён.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Флорис" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке ― http://rs-mebel.com.ua/p198980090-spalnya-floris-mebel.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 113 см |
| Глубина комода | 46.5 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 840 ₴








