Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам шкаф 5Д в классическом стиле - элемент модульной спальни "Флорис" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".

Размеры:
- высота....2125 мм.
- ширина...2275 мм.
- глубина...585 мм.
Материал: корпус дсп, фасад дсп покрытое глянцевым лаком + шёлкография, ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет: клён.

Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Флорис" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке ― http://rs-mebel.com.ua/p198980090-spalnya-floris-mebel.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2275 мм |
| Высота шкафа | 2125 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
- Цена: 16 650 ₴









