Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Комод-3А" производства мебельной фабрики "Компанит".
Комод "Комод-3А" удобная и практичная мебель, отличающаяся повышенным спросом. Отлично вписывается практически в любой интерьер, благодаря большому выбору цветов исполнения. Имеет 3 удобных выдвижных ящика.
Габаритные размеры:
- Ширина: 610 мм.
- Высота: 690 мм.
- Глубина: 390 мм.
Размер упаковки КОМОД-3А: 680х400х145 мм.
Вес: 19,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, роликовые направляющие для ящиков.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 61 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 69 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 840 ₴

















