Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол книжка-2 производства мебельной фабрики "Компанит"
Стол-книжка, представляет собой интересное решение, когда нужно сэкономить место в квартире. Эта модель стола очень удобна, в сложенном виде не занимает много места, а в разложенном состоянии превышает размер простого обеденного стола. Отличительная особенность стола - опоры ранделы. Изготавливается стол из ламинированного ДСП.
Габаритные размеры:
- Ширина: 810 мм.
- Высота: 726 мм.
- Глубина: 332 мм.
- В разложенном виде: 1700 мм.
- Вес: 25,2 кг. +/-5%.
Размер упаковки "СТОЛ-КНИЖКА - 2":
- 815x700x65 мм., вес 20.8 кг.
- Опора ранделла 4 шт., вес 4.4кг.
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ, ножки металл с хромовым покрытием.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1700 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 332 мм |
| Вес | 25.2 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
- Цена: 4 280 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон

















