Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол книжка-1 производства мебельной фабрики "Компанит".
Раскладной стол книжка- это хорошее решение для кухни или гостиной комнаты. Основное преимущество компактность и трансформация. В сложенном состоянии занимает очень мало места, а в разложенном равен или превышает габариты стационарных обеденных столов.
Габаритные размеры:
- Ширина: 760 мм.
- Высота: 736 мм.
- Глубина: 332 мм.
- В разложенном виде: 1700 мм.
- Размер упаковки "СТОЛ-КНИЖКА -1": 765х705х100 мм.
- Вес: 26,6 кг. +/-5%
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 760 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 332 мм |
| Вес | 26.6 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 130 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон

















