Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф стеллаж "КШ ― 4" производства мебельной фабрики "Компанит".
Шкаф КШ-4 книжный шкаф средних размеров. Можно использовать несколько вариантов размещения в интерьере, приставляя его к стенке или используя как перегородку. Этот книжный шкаф изготавливается из ламинированного ДСП. Используются ножки-опоры для регулировки расположения шкафа. Выбрав книжный шкаф КШ-4, вы решите вопрос размещения вещей и предметов которые должны быть всегда рядом.
Габаритные размеры:
- ширина: 1100 мм,
- высота: 1796 мм,
- глубина: 350 мм.
Размер упаковки "КШ-4": 1740х140х390 мм.
Вес: 51 кг.
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видео инструкция по сборке:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 110 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Высота шкафа | 179.6 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 090 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















