Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф стеллаж "КШ ― 3" производства мебельной фабрики "Компанит".
Шкаф КШ-3 трех секционный книжный шкаф. Состоит из пятнадцати открытых полок. Его можно комбинировать с пеналом или угловым шкафом. Глубина изделий 450 мм. Такой шкаф найдёт свое место в доме или на работе. Доступно шесть основных цветов исполнения изделия. С образцами можно ознакомиться на сайте.
Габаритные размеры:
- ширина: 1300 мм,
- высота: 1950 мм,
- глубина: 448 мм.
Размер упаковки "КШ-3": 1970х460х170 мм.
Вес: 73 кг.
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видео инструкция по сборке:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 130 см |
| Глубина шкафа | 44.8 см |
| Высота шкафа | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 720 ₴


















