Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф стеллаж "КШ ― 2" производства мебельной фабрики "Компанит".
Шкаф КШ-2 двухсекционная модель книжного шкафа изготовлена из ламинированного ДСП. Торцы обработаны кромкой АБС толщиной 2 мм. и ПВХ 0,5 мм. Содержит десять открытых полок. Такой книжный шкаф хорошо впишется в интерьер квартиры или офиса.
Габаритные размеры:
- ширина: 836 мм,
- высота: 2056 мм,
- глубина: 360 мм.
Размер упаковки "КШ-2": 2050х420х105 мм.
Вес: 49 кг.
Материал ламинированное ДСП, кромка АВС и ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 83.6 см |
| Глубина шкафа | 36 см |
| Высота шкафа | 205.6 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 710 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















