Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Угловая консоль "Пенал-1" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- ширина: 448 мм,
- высота: 1950 мм,
- глубина: 448 мм.
Размер упаковки "Пенал-1": 1960х450х75 мм.
Вес: 30,4 кг.
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 44.8 см |
| Глубина шкафа | 44.8 см |
| Высота шкафа | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 960 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















