Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Угловая консоль "Пенал-2" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- ширина: 350 мм,
- высота: 1950 мм,
- глубина: 350 мм.
- Размер упаковки "Пенал-2": 1956х352х55 мм.
- Вес: 20 кг.
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Высота шкафа | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 170 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















