Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф "КШ ― 8" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 350 мм.
- Высота: 1950 мм.
- Глубина: 366 мм.
- Размер упаковки КШ-8: 1956х352х89 мм.
- Вес: 29 кг.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
Видео инструкция по сборке:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 35 см |
| Глубина шкафа | 36.6 см |
| Высота шкафа | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 080 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон
















