Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф "КШ-7" производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 1950 мм.
- Глубина: 366 мм.
- Размер упаковки КШ-7: 1956х352х105 мм
- Вес: 39,6 кг.
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видео инструкция по сборке:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 36.6 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 39.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 260 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















