Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тумбочка "МП-3" с тремя выдвижными ящиками производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 402 мм.
- Высота: 535 мм,
- Глубина: 487 мм.
Размер упаковки МП-3: 505 х 485 х 140 мм.
Вес: 17,8 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм., ящики на роликовых направляющих, пластиковые колёсики.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 402 мм |
| Глубина тумбы | 487 мм |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 110 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



















