Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол приставка "МО-2" производства мебельной фабрики "Компанит".
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 16 мм., торцы деталей оклеены кромкой ПВХ 0,5 мм., столешница кромкой АВС 2 мм. Сборка осуществляется при помощи шкантов и конфирматов.
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 736 мм.
- Глубина: 600 мм.
Размер упаковки МО-2: 725х620х50 мм.
Вес: 13,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, кромка АВС и ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 170 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон


















