Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный "Ученик" производства мебельной фабрики "Компанит".
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 16 мм., торцы деталей оклеены кромкой АВС 0,5 мм., роликовые направляющие для ящиков. Сборка осуществляется при помощи шкантов и конфирматов.
Габаритные размеры:
- ширина...1150 мм,
- высота...736 мм,
- глубина...550 мм.
- Размер упаковки "Ученик " 1150х550х80 мм.
- Вес...26 кг.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ, роликовые направляющие.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 736 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1150 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 680 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















