Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный "Студент" производства мебельной фабрики "Компанит".
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 16 мм., торцы деталей оклеены кромкой ПВХ 0,5 мм., столешница кромкой АВС 2 мм., роликовые направляющие для ящиков. Сборка осуществляется при помощи шкантов и конфирматов.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1155 мм.
- Высота: 736 мм.
- Глубина: 550 мм.
Размер упаковки СТУДЕНТ: 1160х555х100 мм.
Вес: 39 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка АВС и ПВХ, роликовые направляющие.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1155 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 736 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1155 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















