Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный Пи-Пи-1 производства мебельной фабрики "Компанит".
Стол письменный Пи-Пи-1 выполнен в классическом стиле. Содержит всё необходимое для обустройства рабочего места как дома так и в офисе: выдвижные ящики, тумбу для больших предметов и открытые полки. Выполняется из ламинированного ДСП, кромка ПВХ 0,5 мм., направляющие для ящиков роликовые. Сборка стола производится при помощи шкантов и конфирматов.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1175 мм.
- Высота: 736 мм + 220 мм.
- Глубина: 550 мм.
Размер упаковки ПИ-ПИ-1: 945х705х83 мм.
Вес: 32,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, роликовые направляющие для ящиков.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1175 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 956 мм |
| Вес | 33 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбирите цвет стола | венге, орех, яблоня, ольха, бук, дуб сонома, нимфея альба |
- Цена: 3 330 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















