Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол компьютерный "Менеджер" производства мебельной фабрики "Компанит".
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 16 мм., торцы деталей оклеены кромкой ПВХ 0,5 мм., столешница кромкой АВС 2 мм., роликовые направляющие для ящиков и для полки под клавиатуру. Сборка осуществляется при помощи шкантов и конфирматов.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1400 мм.
- Высота: 756 + 666 мм.
- Глубина: 598 мм.
- Проём под монитор: ширина 590 мм. / висота 500 мм.
Размер упаковки Менеджер: 1425х625х145 мм.
Вес: 85,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка АВС и ПВХ, роликовые направляющие.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 598 мм |
| Высота от пола | 756 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 7 710 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















