Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол компьютерный "Комфорт-5" производства мебельной фабрики "Компанит".
Стол изготовлен из ламинированного дсп толщиной 16 мм., торцы деталей оклеены кромкой ПВХ 0,5 мм., роликовые направляющие для ящиков и для полки под клавиатуру. Сборка осуществляется при помощи шкантов и конфирматов.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1268 мм.
- Высота: 756 + 282 мм.
- Глубина: 650 мм.
- Проём под монитор, ширина: 568 мм.
Размер упаковки КОМФОРТ-5: 1300х655х130 мм.
Вес: 66,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ, ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1268 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1038 мм |
| Вес | 66.6 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1268 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 756 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 720 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















