Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол компьютерный угловой "СУ-15" производства мебельной фабрики "Компанит".
Возможность сборки как левого так и правого.
Габаритные размеры:
- Ширина: 757 мм.
- Высота: 736 мм.
- Глубина: 757 мм.
Размер упаковки: СУ-15 — 767х762х65 мм.
Вес: 20,6 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм., роликовые направляющие.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Видеоинструкция по сборке изделия
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 757 мм |
| Глубина | 757 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 21 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 757 мм |
| Глубина столешницы | 757 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 070 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















