Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 2Д+3Ш ― элемент модульной системы "Парма" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".

Размеры:
- высота......971 мм.
- ширина.....1522 мм.
- глубина....400 мм.
Материал:
- фасад мдф крашенный,
- корпус дсп.
Цвет корпуса дуб шоколадный, цвет фасада крем глянец.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Парма" смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке ― http://rs-mebel.com.ua/p382634568-modulnaya-sistema-parma.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 152.2 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 97.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шкафа | 959 |
| Высота шкафа | 1995 |
| Глубина шкафа | 400 |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
- Цена: 5 820 ₴






