Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2Д ― элемент модульной системы "Парма" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".

Размеры:
- высота.....1995 мм.
- ширина....959 мм.
- глубина...400 мм.
Материал:
- фасад мдф крашенный (глянец),
- корпус дсп.
Цвет корпуса: дуб шоколадный.

Цвет фасада: крем глянец.
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Парма" смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке ― http://rs-mebel.com.ua/p382634568-modulnaya-sistema-parma.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 959 мм |
| Высота шкафа | 1995 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
- Цена: 7 440 ₴






