Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик "Фантазия" - элемент модульной спальни "Фантазия" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость указана за туалетный столик с зеркалом.
Размеры:
- высота...1471 мм.(с зеркалом),
- ширина...900 мм.
- глубина...436 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- декоративные элементы мдф,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели комбинированный: корпус венге тёмный / фасад дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Фантазия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p145250187-modulnaya-sistema-fantaziya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 43.6 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 147.1 см |
- Цена: 2 760 ₴










Отправка с 19 мая 2026