Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Стелла", раскладной, с коробом для белья производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Характеристики:
- Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
- Основа: пружинный блок, пружинная змейка и пенополиуретан.
- Раскладной механизм: "Еврокнижка".
- Короб для белья.
- Ткань на выбор (смотрите на фото).
- Габариты: 1960 мм. х 920 мм. х 1000 мм.
- Спальное место: 1960 мм. х 1300 мм.


Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, полипропилен, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 196 см |
| Глубина дивана | 92 см |
- Цена: 13 970 ₴







Отправка с 13 мая 2026