Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Малюк NEW", раскладной, с коробом для белья, производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера).
Характеристики:
- Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
- Основа: пенополиуретан.
- Подлокотники с мдф накладками.
- Короб для белья.
- Раскладной механизм: "алеко".
- Ткань на выбор: смотрите на фото.
- Габариты в сложенном виде: длинна 1380 мм./глубина 920 мм./высота 800 мм.
- Спальное место: 1850 мм.х1200 мм.



Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
- Цена: от 10 790 ₴











Отправка с 13 июня 2026