Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал открытый 1Ш - элемент модульной системы "Гресс" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Пенал имеет открытые полки и один выдвижной ящик.

Размеры:
- высота.....1920 мм.
- ширина....628 мм.
- глубина...393 мм.
Материал:
- фасад мдф,
- корпус лдсп.
Цвет: дуб сонома.

Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Гресс" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке ― модульная система "Гресс".
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 628 мм |
| Глубина шкафа | 393 мм |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
- Цена: 3 740 ₴










Отправка с 16 мая 2026