Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
тел. 0667784138 / 0963659099
Прикроватная тумбочка "Николь" - элемент модульной спальни "Николь" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус ламинированное дсп.
- фасад мдф.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
- сборка на мебельную стяжку минификс и конфирмат.
Размеры:
- высота: 520 мм.,
- ширина: 460 мм.,
- глубина: 440 мм.
Цвет мебели комбинированный: корпус белый / фасад белое дерево с патиной.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Николь" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term="Ніколь"+%28Світ+Меблів%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 970 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











