Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
тел. 0667784138 / 0963659099
Прикроватная тумба навеная Тая в цвете сатин, производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- ламинированное дсп.
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
- сборка на мебельную стяжку минификс и конфирмат.
Размеры:
- высота: 160 мм.,
- ширина: 550 мм.,
- глубина: 410 мм.
Цвет мебели сатин.

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Сатин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон





