Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
тел. 0667784138 / 0963659099
Прикроватная тумба - элемент модульной детской "Марио" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- ламинированное дсп.
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
- сборка на мебельную стяжку минификс и конфирмат.
Размеры:
- высота: 300 мм.,
- ширина: 400 мм.,
- глубина: 400 мм.
Цвет мебели комбинированный: кашемир / вставки дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной детской "Марио" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/site_search?search_term=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%BE+%28%D0%A1%D0%B2%D1%96%D1%82+%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%B2%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 30 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 890 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон








