Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
тел. 0667784138 / 0963659099
Столик туалетный - элемент модульной спальни "Линда" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Стоимость указана без зеркала.
Материал:
- ламинированное дсп глянец / вставки ламинированное дсп матовое.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
- сборка на мебельную стяжку минификс и конфирмат.
Размеры:
- высота: 760 мм.,
- ширина: 1200 мм.,
- глубина: 400 мм.
Цвет мебели комбинированный: нимфея альба-лак / вставки тоффи.


Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Линда" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term=%22%D0%9B%D1%96%D0%BD%D0%B4%D0%B0%22+%28%D0%A1%D0%B2%D1%96%D1%82+%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%B2%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
- Цена: 3 150 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон






