Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д (180) - элемент модульной спальни "Линда" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- ламинированное дсп глянец / вставки ламинированное дсп матовое.
- металлическая штанга для одежды.
- сборка на мебельную стяжку минификс и конфирмат.
Размеры:
- высота: 2200 мм.,
- ширина: 1800 мм.,
- глубина: 550 мм.
Цвет мебели комбинированный: нимфея альба-лак / вставки тоффи.


Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Линда" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term=%22%D0%9B%D1%96%D0%BD%D0%B4%D0%B0%22+%28%D0%A1%D0%B2%D1%96%D1%82+%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%B2%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 14 250 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон





