Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
тел. 0667784138 / 0963659099
Двухспальная кровать 160 - элемент модульной спальни "Линда" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Стоимость указана за кровать без каркаса и матраса.
- Каркас деревянный "СМ" с ламелями (основа под матрас)...+ 2010 грн.
- Металлический каркас без ног с ламелями (основа под матрас)...+ 2700 грн.
Материал:
- ламинированное дсп глянец / вставки ламинированное дсп матовое.
- сборка на мебельную стяжку минификс и конфирмат.
Размеры:
- высота: 975 мм.,
- ширина: 1646 мм.,
- длина: 2062 мм.
- рекомендуемый матрас: 1600 мм. х 2000 мм.
Цвет мебели комбинированный: нимфея альба-лак / вставки тоффи.


Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Линда" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term=%22%D0%9B%D1%96%D0%BD%D0%B4%D0%B0%22+%28%D0%A1%D0%B2%D1%96%D1%82+%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%B2%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 5 600 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон









