Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Орфей-2" производства мебельной фабрики "Мягкая мебель для вас".
Стоимость указана за диван в ткани Саванна нова.
Возможно изготовление дивани в других тканях (стоимость уточняйте).
Характеристики:
- Спальное место: длина 1950 мм. / ширина 1600 мм.
- Габариты дивана: длина 2250 мм. / глубина 1040 мм.
- Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп, двп.
- Основа: буковые латофлексы (ламели).
- Наполнение: пенополиуретан, термовойлок, ватин, микрофлизелин, синтепон.
- Декоративные накладки лдсп.
- Раскладной механизм: "Еврокнижка".
- Короб для белья в диване.
- Короб для белья в подлокотнике.
- 3 мягкие подушки.
- Ткань и цвет обивки на выбор.
Цвет декоративных накладок венге.
Мебельная ткань Savanna Nova (Эксим Текстиль):
- Тип: Рогожка.
- Износостойкость: 30 000 циклов.
- Плотность: 245 г/м².
- Состав: 100% ПЭС.
Мебельная ткань Багама (Эксим Текстиль):
- Вид: Рогожка
- Износостойкость: 100 000 циклов
- Плотность: 315 г/м²
- Состав: 100% ПЭС













Мебельная ткань New Vavilon (CМТ):
- Тип: Микрофибра.
- Сырьевой состав: 100% PES.
- Устойчивость: 50 000 циклов.
- Плотность: 300 г/м²
Меблева тканина Крокус (Эксим Текстиль):
- Вид: Велюр.
- Сырьевой состав: 100% PES.
- Устойчивость: 50 000 циклов.
- Плотность: 260 г/м²





Мебельная ткань Амели (Эксим Текстиль):
- Вид: Велюр
- Износостойкость: 40 000 циклов
- Плотность: 280 г/м²
- Состав: 100% ПЭС





Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель для Вас |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 см |
| Глубина | 104 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, термовойлок, деревянные ламели, пенополиуретан, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
- Цена: 12 450 ₴













