Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
тел. 0667784138 / 0963659099
Пенал 400 серии "Сити", производство мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина: 400 мм.
- Высота: 2045 мм.
- Глубина: 380 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм.
Цвет мебели на выбор:
- дуб сонома + белый.
- дуб сонома + графит.



Размеры и стоимость всех элементов модульной системы "Сити" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/ua/site_search?search_term=Сити+%28Эверест%29
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2045 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2045 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 430 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











Отправка с 04 июня 2026