Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 3Д (120) зеркало Алекса - элемент модульной спальни "Алекса" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Размеры:
- длина: 1200 мм.
- высота: 2200 мм.
- глубина: 590 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп, зеркало,
- кромка ПВХ,
- металлическая штанга для одежды.
Цвет комбинированный индастриал + белый.
Стоимость и размеры всех элементов модульной спальни "Алекса" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СПАЛЬНЯ АЛЕКСА
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 10 320 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон













