Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Тумба ТО-5, производство мебельная фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина: 400 мм.
- Высота: 530 мм.
- Глубина: 380 мм.
- Вес: 15 кг.
Материал:
- Корпус и фасад ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Тип опор | Колесики |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











Отправка с 06 мая 2026