Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Кровать "Дрім-90" из ламинированного дсп под размер матраса 90 х 200 см, производства мебельной фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина: 2032 мм.
- Высота: 830 мм.
- Глубина: 950 мм.
- Рекомендуемый размер матраса: 900 мм. х 2000 мм.
- Вес кровати: 57 кг.
Материал:
- Корпус ламинированное ДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,5.
- Основа под матрас дсп.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 320 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон










Отправка с 10 мая 2026